Важные изменения для Уполномоченных бухгалтерий с 1 сентября 2023г.


С сентября вся работа уполномоченных бухгалтерий перейдет в Saby Buhta. Для версии Уполномоченная бухгалтерия СБИС 2.4. не будут выпускаться обновления и актуализироваться формы отчетов для программ с 1 сентября 2023г.

Что делать?

Переходите на онлайн-версию СБИС:

Она удобнее и быстрее, не требует обновлений, позволяет работать с любых устройств и пользоваться дополнительными сервисами и функциями.

Выбирайте профильные Saby-приложения

  • Бухобслуживание — ведение бухгалтерии за клиентов. Работа в личных кабинетах ваших клиентов и полный набор CRM-инструментов для их обслуживания.
  • Уполномочка — массовая сдача отчетности за клиентов. Для массовой или индивидуальной загрузки и отправки отчетов за клиентов, у которых нет личного кабинета в СБИС, получения за них писем от госорганов и требований.
  • Бухобслуживание и Уполномочка — ведение бухгалтерии и массовая сдача отчетности за клиентов. Единый интерфейс для работы с постоянными клиентами, у которых есть свой личный кабинет в СБИС, и с разовыми, у которых его нет.

Установите СБИС 2.5

Чтобы продолжать работать офлайн, установите СБИС Уполномоченная бухгалтерия 2.5 или СБИС Электронная отчетность 2.5.

Подробности об этих и других услугах, а также информацию по всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить по телефонам: в Ханты-Мансийске +7 (3467) 36-00-61, в Томске +7 (3822) 60-76-60


Поздравляем Вас ...СБИС CRM для акт...